Список форумов Курилка Услуги хакера

Услуги хакера

Общение на любые темы, что хотим то и пишем
Сообщение Ср мар 06, 2024 8:32 am
acontinent Майор
Майор

Сообщения: 628

Довольно часто слышала про то, что постоянная тяга к изменам для парней является повальной. И это вполне очевидно. На мимолетные случаи готова была закрывать глаза. Тем более, что узнать про это практически нереально. Тем не менее постоянные измены не утаить, это уже предательство. Тем не менее я даже не размышляла, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация в целом рядовая. Парень стал равнодушным и замкнутым. Очень часто ловила его на непонятных телефонных разговорах. Говорил, что по работе, но я-то чувствовала, что здесь что-то не так. Скандал закатывать не хотелось, но и продолжать отношения было откровенно сложно. Короче, были нужны доказательства измены. Таким образом мысль взломать вибер пришла в голову довольно быстро. Идеей было подробно исследовать переписки или телефонные звонки, чтобы понять, что же он прячет.
Оказалось, получить удаленный доступ к телефону просто, и хорошие профессионалы легко это делают. И если вас интересует вернуть деньги которые украли или что-либо прочее, связанное с хакерами, это можно очень быстро обнаружить в онлайне. Стало даже как-то страшновато, ведь при желании кто-нибудь может следить и за мной. Но страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и подтвердила реальный факт неверности.
Про то, что был сделан профессиональный взлом от опытного хакера, я ему не говорила. Придумала историю, как я все узнала. Со знанием мест и времени их контактов это не стало проблемой. Мой мальчик не стал оправдываться. Разошлись очень мирно, и усилий сблизиться снова никто не предпринял.
Через некоторое время я еще больше убедилась, что правильно решила обратиться к хакерам. Ну а корить себя за нечестность, узнав об изменах, даже невозможно.
Хакера нашла тут:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282/page-8

Вернуться в Курилка

cron