Список форумов Play Dalnoboy Емкость для дачи

Емкость для дачи

Общественное движение дальнобойщиков
Сообщение Чт май 21, 2020 6:27 am
city2211 капрал
капрал

Сообщения: 8

Часто есть необходимость хранить большой объем питьевой воды. Такая необходимость возникает, где нет центрального водопровода – дачные поселки, предприятия находящиеся в труднодоступных местах, базы туристические и т. д. Пластиковые резервуары для хранения питьевой воды, так же используются для нужд пожаротушения. Все горизонтальные и вертикальные резервуары проходят жесткий контроль качества. Они изготавливаются с применением европейского высококачественного сырья.
Резервуары подземного и наземного назначения достигают объема до 200 м3. Подземный противопожарный резервуар из стеклопластика – производится диаметром до 4200 мм. Изготавливаются из высококачественного сырья, представляют собой полую горизонтальную цилиндрическую емкость на ножках.
Часто такие емкости производят из полиэтилена. В наземном виде применяют подземный резервуар заглубляются в грунт, служит хранилищами для регламентированного запаса питьевой воды и технической на случай пожаротушения.


Сообщение Пн июн 01, 2020 3:17 pm
city2211 капрал
капрал

Сообщения: 8

Стеклопластиковые емкости, топливные баки, резервуары и очистные сооружения
Производство емкостей и резервуаров различного назначения. Мы изготавливаем горизонтальные и вертикальные емкости https://spb.cityprogect.ru/polipropilen ... ilena.html , топливные резервуары до 10 000 м³.


Вернуться в Play Dalnoboy

cron