Список форумов Курилка Евгений Гришковец

Евгений Гришковец

Общение на любые темы, что хотим то и пишем
Сообщение Сб июл 13, 2019 2:54 pm
lju-ker Залёный
Залёный

Сообщения: 3

Евгений Гришковец - исполнитель одной из главных ролей в новом сериале «Обычная женщина», драматург, музыкант и театральный режиссер рассказал, в чем заключается секрет семейного долголетия и что у него общего с космонавтом Алексеем Леоновым.

- Евгений, в последнее время вы на телевидении - редкий гость. Чем вас заинтересовал проект?

- Именем режиссера. У Бориса Хлебникова я готов сниматься не читая сценария. Для всех любителей кино Боря - гарант качества. Все, что он делает, - серьезно, интересно и понятно современному зрителю. На самом деле большую часть фильма я искренне полагал, что снимаюсь в семейной драме, а мой персонаж - главный подлец и инициатор развала семьи. Представляете, каким сюрпризом стал для меня тот факт, что моя сериальная жена в исполнении Анны Михалковой занимается не цветочным бизнесом, а сутенерством!

- Борис Хлебников не дал вам весь сценарий, чтобы усилить накал страстей?

- Думаю, да. Я ведь верил, что играю главного подлеца! И эту убежденность не подделать.

- Режиссер позволял актерам импровизировать?

Евгений Гришковец театр- Он сам довольно смело сокращал диалоги, прописанные в сценарии, убирал даже целые сцены. Так он старался добиться более сдержанной актерской игры - без рыданий и отчаянного заламывания рук. И все равно некоторые сцены были прописаны настолько условно, что актерам приходилось додумывать. Но это не было импровизацией, перед съемками мы репетировали. Что-то Борис принимал, что-то нет.

- А возможно ли такое на самом деле, чтобы люди, прожив вместе почти два десятка лет, не подозревали, что у каждого из них есть другая жизнь?

- История героини - это что-то из ряда вон выходящее. Но я был свидетелем или участником таких историй, которые даже не могу описать в своих произведениях, потому что никто не поверит!

- На ваш взгляд, супруги должны быть абсолютно откровенны друг с другом?

Евгений Гришковец дочь личная жизнь- Иногда признание становится перекладыванием ответственности: мол, я честно рассказал об измене, а теперь живи со мной, таким мерзавцем! Вообще, чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, что бывают ситуации, из которых нет нормального выхода. Сознаться - ужасно, скрывать - еще хуже. Расстаться невозможно и жить друг с другом тяжело. Наверное, нужно осознать взаимную потребность друг в друге. Порой смотришь на 80-летних старичков, бредущих рука об руку, и думаешь: за длинную жизнь у них наверняка было много всего - лжи, ссор, расставаний.

- У вас трое детей. Какую оценку вы поставили бы себе как отцу?

- Пусть это сделают мои дети. Только они вряд ли согласятся. Мы ведь живем, а не устраиваем соревнование с выставлением баллов. Про своих детей могу сказать, что они - лучшие!

- Что вы стараетесь им дать, что вложить?

- Как можно больше счастья и радости. Если приходится повышать голос - а я это делаю крайне редко, - больше сам расстраиваюсь. Но дети знают, что до активного включения в ситуацию меня лучше не доводить! Самое тяжелое наказание для них - жесткий запрет.
http://life-artists.ru/evgenij-grishkovec-snimat-kino-schaste/

Вернуться в Курилка

cron