Список форумов Play Dalnoboy Какие раздели ввести на форуме?

Какие раздели ввести на форуме?

Общественное движение дальнобойщиков
Play Dalnoboy Site Admin
Site Admin

Сообщения: 35

Алексей Салий писал(а):
Админку дай попробую)))))



дал тебе все права которые только можно!


Сообщения: 17

http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/index.php ... 105112a834 ты не такой форум сделал как я понимаю

Валерий капрал
капрал

Сообщения: 13
Откуда: Москва

Ветку SOS надо обязательно. Вдруг, у кого, что случилось и срочная помощь нужна, галерея- выставлять фото кормильцев, курилка - так, потрындеть не по теме...
Всегда на связи 8-925-101-85-восемь шесть
Skype lerik19792
Изображение

Play Dalnoboy Site Admin
Site Admin

Сообщения: 35

Алексей Салий писал(а):
http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/index.php?sid=f4b4133c08ebf41612053a105112a834 ты не такой форум сделал как я понимаю


П ;) оробуем сделать пизже!)

Dima Аватара пользователя
Залёный
Залёный

Сообщения: 1
Откуда: Украина г. Винница

Play Dalnoboy писал(а):
Кто что желает видеть? сделаем

Да тем много, людей как то к сожалению маловато, а темы для начало можно и те что в группе! А вообще было бы не плохо знать, где ремонт на трассе, стоянки, да и пожрать что б не отравится, можно было добавить тему по городам и какие там есть достопримечательности ;)

Валерий капрал
капрал

Сообщения: 13
Откуда: Москва

Dima писал(а):
Play Dalnoboy писал(а):
Кто что желает видеть? сделаем

Да тем много, людей как то к сожалению маловато, а темы для начало можно и те что в группе! А вообще было бы не плохо знать, где ремонт на трассе, стоянки, да и пожрать что б не отравится, можно было добавить тему по городам и какие там есть достопримечательности ;)


Люди подтянутся со временем
Всегда на связи 8-925-101-85-восемь шесть
Skype lerik19792
Изображение

Play Dalnoboy Site Admin
Site Admin

Сообщения: 35

[quote
Люди подтянутся со временем[/quote]


есть такая категория людей, которые не сидят вк. пример тому наш канал в ютубе. изза него вк начали регистрироваться чтоб попасть к нам в группу. форум как раз для тех, кто не сидит нигде. везде во всех сетях и форумах надо ставить админов, которые будут вести проект. чтобы собрать в общую кучу всех людей

Play Dalnoboy Site Admin
Site Admin

Сообщения: 35

Алексей Салий писал(а):
http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/index.php?sid=f4b4133c08ebf41612053a105112a834 ты не такой форум сделал как я понимаю


еще одно сообщение и следующее звание прилетит)


Сообщения: 1

Play Dalnoboy писал(а):
Кто что желает видеть? сделаем

саму историю напиши ! и раздел создай : где можно будет увидеть где находятся зайцы ! но это только для своих! :D :D :D и еще можно сделать раздел (курилка) ! будем обсуждать всякие вопросы ! к примеру" какая погода у вас в данный момент ?! " или что нибудь подобное ! с уважением даня свириденко !!!

vitalik2559 Залёный
Залёный

Сообщения: 1
Откуда: Шахты

Всем здрасти)))вот и я зарегестрировался,если конечно можно...
Я такой,какой я есть

Пред.След.

Вернуться в Play Dalnoboy

cron